Новости

« Назад

17 сентября состоялся II Республиканский женский Форум "Формула женского счастья"  18.09.2018 11:45

Результаты конкурса в каждой номинации таковы:

 Личные состязания "Экспресс LOOK". Профессионалы:

1 призовое место - Малыхина Александра Владимировна
2 призовое место - Дягилева Надежда Сергеевна
3 призовое место - Судницина Елена Валерьевна
 
 Личные состязания "Экспресс LOOK". Юниоры:
1 призовое место - Новицкая Мария Павловна
2 призовое место - Дорогина Алина Константиновна
3 призовое место - Шефер Евгения Анатольевна
 
 Личные состязания "Маникюр". Профессионалы:
1 призовое место - Попкова Анастасия Влдимировна
2 призовое место - Финашина Наталья Евгеньевна
3 призовое место - Поспелова Алена Валерьевна
 
 Личные состязания "Маникюр". Юниоры:
1 призовое место - Бушуева Ксения Павловна
 Личные состязания "Эстетисты-косметологи":
1 призовое место - Мурза Людмила Васильевна
2 призовое место - Отрокова Ольга Викторовна
3 призовое место - Бунеску Елена Евгеньевна
 
 Личные состязания "Мастера шугаринга":
1 призовое место - Савельева Лилия Аркадьевна
2 призовое место - Жигалова Елена Александровна
3 призовое место - Есютов Александр Сергеевич

 Командная номинация "Свадебная пара". Профессионалы: 
1 призовое место - Семёнова Марина Владимировна, Баженов Денис Валерьевич, Абакановская Алеся Александровна
2 призовое место - Долгополова Ольга Ивановна, Лойша Гея Юрьевна, Степанюгина Марина Анатольевна, Тазикова Алена Эдуардовна
3 призовое место - Турарова Улдана Маратовна, Габдулина Ольга Витальевна, Габдулина Валентина Валерьевна

Командная номинация "Свадебная пара". Юниоры: 
1 призовое место - Галкина Юлия Анатольевна, Тюкпеева Тарика Валерьевна, Шамовкина Мария Александровна, Булавкина Маргарита Сергеевна
2 призовое место -  Гаврикова Оксана Александровна, Ахпашева Татьяна Павловна, Аева Анастасия Ивановна, Рыбакова Татьяна Андреевна
3 призовое место - Чернова Дарья Александровна, Кошарнова Татьяна Алексеевна, Топоева Регина Станиславовна, Рассолова Наталья Владимировна