3 марта в Учебном Центре «Эстетика» прошел долгожданный обучающийся семинар и мастер-класс врача-дерматолога, косметолога и руководителя учебно-методического центра «G-DERM» Игоря Патрина (Санкт-Петербург) на тему «Безъинекционная гиалуронопластика и биоревитализация на основе трансдермальных препаратов G-DERM».
Современная тактика антивозрастной терапии, способы применения гиалуроновой кислоты с химическими пилингами, инъекционными процедурами, лазерным и фотоомоложением, способы введения гиалуроновой кислоты в кожу, и, конечно же, понятие «биокожа», ее свойства и область применения, основы применения биопластических материалов «G-DERM» все это и много другого интересного было рассказано участникам семинара.
Игорь Патрин построил свою работу в профессиональной форме и всю информацию выдавал от простого к сложному. Все приглашенные косметологи получили массу впечатлений и остались довольны услышанным и увиденным.